КОВДПО

общероссийская общественная организация

всероссийское добровольное
пожарное общество
костромское областное отделение

единый телефон службы спасения

01112
[4942] 55-71-21
vdpo44@mail.ru
КОВДПО

30 апреля отмечается профессиональный праздник – День пожарной охраны России.

В преддверии этого события педагоги и воспитанники детского сада N6 г.Галича подготовили для пожарных замечательный подарок.

28 апреля в гости к ребятам пришли сотрудники ПСЧ-43 г.Галича, территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы г.Галича и Галичского района, ветераны пожарной охраны и работники местного отделения ВДПО г.Галича.

Торжественное мероприятие открыл ВрИО зам. начальника части Иванов Макар Алексеевич. Ребятишки читали стихи, пели песни, танцевали. Концерт был очень насыщенный, проходил в доброй, непринужденной обстановке, а гости, как могли подбадривали детей громкими аплодисментами и пели вместе с выступающими.

Председатель местного отделения ВДПО г.Галича Н.В.Смирнова поздравила всех с праздником-Днем пожарной охраны России и поблагодарила пожарных за высокий профессионализм, храбрость, решительность и готовность в любой момент идти на риск ради спасения людей. Затем вручила подарки сотрудникам ПСЧ-43 г.Галича и ТОНД и профилактической работы г.Галича и района, грамоты работникам детского сада N6 г.Галича за активное сотрудничество в области пропаганды пожарной безопасности среди подрастающего поколения Костромской области.

В конце мероприятия дети подарили на память гостям поделки, которые сделали своими руками. Наталья Викторовна угостила детишек сладкими призами. Она поблагодарила заведующую детского сада N6 Л.А.Храброву, воспитателей: С.В.Быстрову, И.И.Плошкину, музыкального руководителя Л.А.Сотникову за подготовку и проведение мероприятия.