КОВДПО

общероссийская общественная организация

всероссийское добровольное
пожарное общество
костромское областное отделение

единый телефон службы спасения

01112
[4942] 55-71-21
vdpo44@mail.ru
КОВДПО

Школьники МОУ и воспитанники детских дошкольных учреждений г.Галича и Галичского района принимают активное участие в мероприятиях по пожарной безопасности.

Это и областные конкурсы детского творчества, которые организуют ГУ МЧС России по Костромской области и Костромское областное отделение ВДПО и заочные Всероссийские олимпиады, онлайн-квесты и небольшие мероприятия на базе одного класса, группы, школы, школьного звена, которые готовит и проводит местное отделение ВДПО г.Галича.

В рамках профилактической работы с детьми по пожарной безопасности сотрудники отделения подводят итоги работы за год, чтобы отметить самых активных ребят. В прошедшем году среди них были дети Ореховской, Челсменской, Россоловской, Степановской школ Галичского района, гимназии №1, лицея №3, школы №4, воспитанники детских садов №8, №12, №1 г.Галича.

Председатель местного отделения ВДПО Н.В.Смирнова посетила учреждения и вручила детям дипломы, подарки и сладкие призы. Она пожелала ребятам здоровья, дальнейших творческих успехов, всегда и везде соблюдать правила безопасного поведения.