КОВДПО

общероссийская общественная организация

всероссийское добровольное
пожарное общество
костромское областное отделение

единый телефон службы спасения

01112
[4942] 55-71-21
vdpo44@mail.ru
КОВДПО

Школьники и воспитанники детских дошкольных учреждений г.Галича и района постоянно принимают активное участие в конкурсах детского творчества по пожарной безопасности.

Работники Галичского местного отделения ВДПО побывали в детских садах и пришкольных лагерях : МОУ гимназия N1 г. Галича, МОУ школа N2 г. Галича, МОУ Челсменская ООШ Галичского района, МДОУ детский сад N6 г.Галича, МДОУ детский сад N11 г.Галича, чтобы вручить дипломы и призы победителям и участникам областного конкурса сказок на противопожарную тематику «Пожар в лесу» и «Человек доброй воли».

Председатель местного отделения ВДПО г.Галича Смирнова Н.В. поблагодарила детей за участие в мероприятиях, еще раз напомнила основные правила безопасного поведения.

Установилась невероятно жаркая погода, поэтому очень актуально напомнить ребятишкам о соблюдении правил пожарной безопасности, поведения на воде, в лесу, на улице. Ведь эти простые, на первый взгляд, правила помогут сохранить не только здоровье, но и жизнь! Если наши дети будут знать и выполнять правила безопасного поведения, то и летние каникулы не принесут беды, а будут только радостными и полезными не только для них, но и для нас, взрослых!

Председатель местного отделения ВДПО г.Галича Смирнова Н.В. пожелала ребятам здоровья и веселых безопасных каникул.